Я не вожу машину и ничего про них особо не знаю. И такой человек пишет от лица первого в стране каршеринга. Ужас ужас. Многое говорит о нашем обществе.
Тем не менее про грузовички, про розыгрыши баллов, про кабриолеты и про электрокары я 2 года писала так, чтобы брутальный и бодрый дух Драйва системно присутствовал в разных форматах